вторник, 21 января 2014 г.

Рассказ. Лаборатория.

Лаборатория. 


Задача была привести к управляемой биологической эволюции и программируемой мутации видов. 
Дахрам был создан одним из опытных образцов. В лаборатории он не был сознательно и не мог там ничего делать. Он был там только физически - частями, пока его собирали, но полностью "активирован" он был на планете. 
Азелла - сотрудник - занималась историей развития демонов и приобщение их тканей другим существам. Существ этих Дахрам и добывал и вакцину им вводил. в основном они умирали. Но вакцинация возможна с последующим искусственным выведением продуктов. Они временно становились быстрее, сильнее и т.д. но быстро уставали и их надо было постоянно поддерживать. Иначе - смерть с переходом в "мертвого демона" - просто возобладают эмоции демона и существо становится опасно агрессивным и перестает питаться. т. е. умирает - слишком большой расход живой энергии и организм истощается. 
Для производства Азелла использовала свой биоматериал. На демоне её уровня все заживает  - это черта ее семьи.

Длительность нахождения - по земным меркам 2 года (лабораторных 30 лет). 

Давность - неисчисляема за отсутствием временного эквивалента... грубо - 10 тыс. лет назад. (я исходил из соотношения расстояния до ближайшей лаборатории и периода вступления на пост сотрудника к разнице пространственной энергии). 

Я же интересовался в основном биозащитой. 

***
...и, кстати, ты заметила, что если говорят про какие-то видоизменения или монстров, имеют ввиду обычно мужчин, а женщины выдерживают это нормально... или просто умирают... 
это говорит о том, что женщина более совершенное существо. а еще, что мужчины более слабые, но функциональные и агрессивные. Они более подвержены влиянию и больше потакают своим чувствам и эмоциям. женщины же более закрытые и выдержанные. Стойкие и терпеливые. но у них к порокам есть большая зависимость и пристрастие к сексу и близости. Для мужчин это имеет не столько значения.

***

- и все-таки мне не понятно: почему не видна остаточная энергия...?

- потому что она другая, действует на другом уровне. При передаче моей и твоей энергии кому-то, этот кто-то приобретает временно "наш облик". т.е. его поле начинает работать на этой энергии как основной, что приводит к определенным изменнеиям... и наша энергия видна намного более, чем иная. Это как солнечный свет и радиация. Второе мы не видим, но влияет она намного более...

- тогда почему например Азелла ее абсолютно не видит?

- а ты видишь радиацию? это слишком сложная для неё структура... она видит, но не всегда может понять что именно. Наша энергия подвержена слишком частым видоизменениям, особенно когда чувствует, что её пытаются "прощупать"

+Azgar Draggar




Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

2 комментария:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика