понедельник, 13 января 2014 г.

Знания. Маятники.

Маятники.

Маятники – это неотъемлемая часть нашего мира, его природная сущность. Маятники оказывают влияние на людей и осуществляют свое управление с помощью энергоинформационного воздействия. 
Это воздействие происходит на трех уровнях: ментальном, эмоциональном и энергетическом. 
Используя нити важности, маятники выкачивают из людей свободную энергию. Так было всегда. Но в последнее время стремительными темпами начинает расти чисто информационное воздействие.

Эмоции – это следствие, причина которой является отношение. 

Вам не нужна твердость в битве с маятником. 
Устройте ему пустоту. 
Термины «непробиваемый, стальные нервы, железная воля, стойкость, выдержка, самообладание», и другие, подразумевают защиту, напряженность, готовность дать отпор. Для поддержания такого защитного поля требуется масса энергии. 
Как вы понимаете, вся эта энергия идет на корм маятнику. Но если я пустой, мне нет необходимости держать защитное поле. Энергия не расходуется, глиняный болван проваливается в пустоту и рассыпается. Все, что требуется – это постоянно помнить о правилах игры и сознательно держать важность на нуле.

В общем, ваша задача сводится к тому, чтобы осознанно нарушить правила игры. Это можно сделать двумя способами. Либо сбросить важность и провалить маятник в пустоту своего равнодушия, либо погасить его, прореагировав неадекватно. Если у вас не очень получается с важностью, тогда отдавайте предпочтение второму способу. Любая неадекватная реакция на провокацию является грубым нарушением правил игры.




Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика