воскресенье, 5 января 2014 г.

Мой Рассказ 1.

Отрывок прошлой жизни.

Часть... сами выбирайте номер)))


...лабораторий было много и разбросаны они были по всему миру. находились в космосе в свободном плавании. каждая специализировалась на своем. в каждой по 6 -10 сотрудников. были и универсальные лаборатории, где изучались основные сферы. сейчас осталось около 3 лабораторий. все не действующие на управлении заложенных ранее программ. 

Одна почти действующая с одним зарегистрированным сотрудником, который не выдержал и провел опыт на себе - теперь он мертв, а там остался какой-то непонятно чем питающийся существо не живого типа. 

Азелина лаборатория изучала биосуществ и их развитие и вариации использования их как оружия.

Моя лаборатория занималась планетарным изучением и различными формами щитов и защитных оболочек. 

Проект "осьминог" - это установка планетарного типа (по размерам) с возможностью создания полноценно действующих живых механизированных защитных систем. мной было переоборудовано для сознания таких живых щитов на живых же существах с полным их (щитов) внедрением в систему организма т.е. как киборг, только все полностью созданное. так и появился Дахрам. Я хотел получить существо, способное самостоятельно производить как щиты, так и оружие различных типов на себе самом без дополнительной помощи.

Осьминог кроме всего прочего производил энерго-капсулы для искусственных планет. Но капсулы истощались и требовали периодической подзарядки, что не особо приемлемо. посему были попытки создания "умной" планеты с саморегуляцией и самовосстановлением. в результате одного из опытов планету такую создать не получилось, но произошло повторное клонирование в нескольких пространствах. потом эти пространства начали постепенно захлопываться и тогда появилась она (будущая Мама) и предложила себя в качестве основного поглощающего материала за присутствующими у единственной её таких полноценных способностей. так и получилось то, что мы сейчас имеем - умную Землю.

Это одна из частей истории - механическая. Есть еще биологическая - где рассказывается о биоразвитии существ различного типа, их появлении и контроле. Есть еще ментальная - это самая основнаная и самая необъяснимая связанная и начинающая тут все. 

Я зародился на пересеченииментальной и механической. Это так называемые "Первые" которые имели уже определенную свою форму и могли присутствовать, с возможностью выхода и построения путей ментального уровня. 
Такое построение было "закончено" и поставлены стражи для запрета дальнейшего в него вмешательства. 
Стражи не подчиняются вообще никому. И они и материальны, и ментальны. связаны "намертво" с ментальными проходами, ими охраняемыми.

Биологическое развитие началось тут же. немного ранее механического, в середине ментального в момент появления "Первого" немного после его зарождения. Собственно Первый создавался для контроля над био и его регуляции...





Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

2 комментария:

  1. А м ы этого не знали, или на намеренно не сказали. О том что она разумна...
    Спасибо, мне было в а ж н о прочитать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Намеренно. Иначе Вы бы не полезли в тот шторм, зная, что там кроме основного противника, еще и целая планета под куполом...

      Удалить

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика