воскресенье, 12 января 2014 г.

Знания. Энергетический вампир.

Знания. 

Энергетический вампир.


"Энергетические вампиры питаются уже усвоенной чужой энергией. Для этого они настраиваются на частоту излучения этой энергии.
Вампир настраивается на частоту своей жертвы на подсознательном уровне. Внешне это может проявляться по-разному. 

Он вкрадчиво подходит с каким-нибудь незначительным вопросом, навязчиво заглядывает в глаза, старается прикоснуться, удержать за руку, пристает с вязкими разговорами, умеет подстроиться под характер и темперамент, в общем, закрадывается в душу и пытается нащупать фрейле своей жертвы. Это тип «вкрадчивого» вампира. Он, как правило, хороший психолог, общителен, но не обаятелен, а вязко навязчив, и это сразу чувствуется. Правда, он осведомлен о своей навязчивости, и пытается по возможности таковым не казаться.

Другой тип вампиров относится к манипуляторам. Манипулятор, как вам известно, играет на чувстве вины человека. Такой вампир подсознательно ищет людей, потенциально расположенных отдать себя на чужой суд или попросить совета в затруднительном положении. Человек с малейшим комплексом вины, так же подсознательно, ищет, кто бы его осудил и тут же помиловал. 
Поддержка и совет требуются тем, кто ставит свои убеждения под сомнение и отдает себя на чужой суд. Таким образом, вампир и донор находят друг друга и получают каждый то, в чем нуждается. 
Манипулятор с легкостью настраивается на частоту своей жертвы. Технология здесь очень простая: требуется лишь вскользь задеть донора за проблему, которая его гложет, как тот сразу же раскрывается и сам выкладывает свою энергию.


Третий тип вампира наиболее грубый и агрессивный – это «провокатор». Такой, особо не задумываясь, сразу идет в лобовую атаку и пытается вывести свою жертву из равновесия. Как действуют провокаторы, вам хорошо известно. Здесь используются все средства, начиная с неявного издевательства, и кончая грубым давлением. Главное, чтобы донор вышел из себя, а что из него полезет потом – ответная грубость, раздражение, негодование, страх, неприязнь – не важно, все сгодится.

Энергетическим вампиром человек становится бессознательно. Так же бессознательно он делает свое черное дело. 

В течение жизни он подмечает ситуации, в которых получает удовлетворение и прилив энергии, а потом неосознанно стремится повторить наработанный опыт. Жертва вампира после «сеанса» чувствует себя разбито. Если после общения с человеком вы ощущаете подавленность, опустошенность, слабость или дрожь, значит вами «воспользовались».

Как вы понимаете, единственным средством от энергетических вампиров и маятников является осознанность и низкий уровень важности. Осознанность позволит вам в нужный момент отдать себе отчет в том, что вас пытаются завлечь в игру или ловушку. Если у вас низкий уровень важности, маятник провалится в вашу пустоту, а энергетический вампир, сделав одну-две безуспешных попытки, больше не будет к вам приставать. Следует особенно обратить внимание на признаки наличия малейшего чувства вины. Если я пустой, меня не за что зацепить".


Добавочка:

Как развить осознанность? 

Чтобы осознать, что происходит следует настроится на свои внутренние ощущения и некоторое странности. Так, следует обращать внимание на то, что может привести к быстрой смене настроения, чувству тревоги и, возможно, даже страха. НУжно четко научится понимать, как Вы ведете себя обычно, а что выходит за эти рамки.
Если проще - нашли какие-то признаки, указанные выше, знайте - перед вами типичный энергетический вампир.

Низкий уровень важности.

это не ЧСВ - Чувство собственной важности - верование о себе (и, как следствие, ощущение себя) чем-то очень важным, важнее других людей и событий, о чем нужно говорить и заботиться в первую очередь.
и не ЧСЗ - Чувство собственной значимости - ощущение значимости (не путать со значительностью!) своей персоны в окружающем мире, вызывающее соответствующий стереотип поведения. Своеобразная самооценка своих возможностей и своей пользы. Значимость здесь понимается, как свое местоположение в группе или социуме и соотнесение себя с другими. Например, я работаю в фирме, а каков мой вклад в ее развитие и процветание? Насколько значим я для компании или для коллег?

Низкий уровень важности в данном контексте совсем не означает, что Вам придется себя как-то принижать. Это явление контроль над внешним проявлением себя. Энергетических вампиров привлекают энергичные и властные, "показушные", старающиеся постоянно быть в центре внимания люди. Если Вы относитесь к одной, или похожей, из этих категорий, то Вам стоит серьезно подумать о защите.

Как защититься?

Защиту можно организовать: 
1. не смотреть особо любопытным прямо в глаза - сконцентрируйте взгляд на переносице (визуального контакта не будет, а смотрящий на Вас будет думать обратное)
2. не позволяйте прикасаться людям, что вызвали подозрение к вашей коже.
3. расходуйте свою энергию разумно и при при малейших изменениях - меняйте её направление.

Помните, энергетическому вампиру не обязательно входить с Вами в прямой контакт! 
Энергетический вампир не может получать подпитку от родных и таких-же вампиров.




Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика