вторник, 14 января 2014 г.

Знание. Лилит. Историческая часть.

Знание.

Лилит. Историческая часть.

Мне было приятно откопать в итернете реально правдивую информацию. Значит, люди, таки, думают и задумываются!

Я тут, конечно, кое-что и от себя параллельно добавлял, но основа бралась отсюда (Личный сайт Марии Карпинской).

Лилит (лат. Lamia, связывается с евр. Lyl, «ночь») - Ибо до Евы была Лилит»,— гласит «древнееврейский текст.
Лилит была змея, она была первой женой Адама и подарила ему Существ, что извивались в рощах и в воде, Сверкающих сынов, блестящих дочерей. 
Еву Бог создал потом; чтобы отомстить женщине, жене Адама, Лилит уговорила ее отведать запретный плод и зачать Каина, брата и убийцу Авеля.

В связи со всплывшими новыми обстоятельствами встает актуальный вопрос: кто же был Праматерью человечества: Лилит или Ева, или обе одновременно? 

Если у обоих были дети, значит, на земле живут две ветви человечества: одна ветвь от Лилит, другая от Евы.

Лилит существовала до сотворения мира, и до Евы и до Адама.

Ева искушается сама и искушает Адама, и по разным источникам виноватой делают Лилит.

Лилит владела чем – то очень мощным от самого Бога, чем не владел Адам, и тем более Ева. 

Может быть, у Адама уже было две жены? Тогда возникает мысль, что не зря на земле введено многоженство. Может этого хотел сам Бог? Мы, современные люди, смотрим на это все, прямо скажем, как на некий атавизм. Не думаю, что Бог был столь не продвинутым. Или это был не Бог, а кто-то, кто маскировался под Бога Творца и всех наколол, устроил свару с Лилит, и развязал первую братоубийственную войну, что и длится по сие время. Данная мысль ближе к истине, не так ли?

Следует вывод, что женщины, которые жили в гареме, с альфа – самцом Адамом, изначально были сотворены как скот, который зачем то, должен был размножаться. И не много, не мало, все эти люди, те, что пришли от Адама, и после него, Адама, называются до сих пор, рабами божьими. Вам не кажется, что вас просто выращивают, как вы выращиваете овец? Вы же для овец и прочей домашней скотины тоже, по-своему Бог? Но Лилит среди этих гаремных животных оказалась не домашней скотиной. Ее больше можно сравнить с летающей птицей. 

Дети Лилит были не от Адама, это совершенно точно. И не от демонов и сатаны, потому что у них были видимые формы. Они имели человеческую внешность, но обладали сверхспособностями. Значит, ее дети рождались и зачинались не от Адама, а от духа, высокого духа настоящего Творца, именем которого она владела и была ему женой. Лилит – жена истинного Создателя и Творца Земли?

Лилит стала самым настоящим козлом отпущения всех их слабостей и грехов, и на нее навалили такое количество клеветнических мерзостей, что человечество просто запуталось и перестало понимать, откуда что растет. Мир стал перевернутым. 

Ева, покорная Евочка, оказалась не такой уж и покорной, мало того, она оказалась расчетливой и сребролюбивой. Получается, что мужское ребро показало свое так сказать, истинное лицо. И лицо это стало как-то искажаться и, прямо, скажем, являть страшный оскал. 

Шли тысячелетия. О Лилит вспоминали все реже и реже. И только иногда, когда нужно было списать все грехи на кого-нибудь, ее вспоминали. 

Никто уже ничего не помнил и не знал. И вдруг эта тема вновь обрела особую актуальность. Почему, как вы думаете?

Люди стали эгоистичны и путь назад, к Творцу для них заказан. Я имею в виду не лже - творца, а к Тому истинному Отцу, который действительно есть Добро и Свет Вселенский, и которого, почему-то, уж очень мало можно встретить в описаниях.

И вообще, ПУТЬ ЗАКРЫТ, ЛЮДИ. ВАМ НЕ ПРОЙТИ, ПОКА НЕ осознаете себя.
Источник: www.lilit12.ru/lilitt22.htm

=> Рассказ. Лилит. Практическая.

Лилит дух ночи.

Еврейские источники говорят о двух Лилит: Старшая Лилит - жена Самаэля, царица и мать демонов, Младшая Лилит - супруга Асмодея.
Почему так? Да потому, что вообще в человеческом понимании Лилит - имя нарицательное, т.е. это целый определенный "клас" демонов-ведьм - демонов, обладающих свой особой магией, скомпилированной из любого источника, который они выбирают сами. Реально их не много - около 3-5 потому как ими не рождаются и не становятся))) Их нужно создавать))) А вот это уже не так просто, как можно было уже понять... это не просто кровосмешение - это симбиоз душ.
Изначальная Лилит одна и только одна. Остальные - попытка создать нечто прекрасное и убийственно сильное, бессмертное и прочая-прочая...

Вы смотрите фильмы с хеппи эндом, читаете сказки со счастливым концом, но всегда в них идет борьба, и эта борьба развивает сюжет в течение всей сказки, но у всего бывает конец и побеждает добро, свет.

Сказка человечества затянулась на много тысяч лет. В ней всегда были герои, которые встречались не через физические тела, не на уровне материального тела, а на уровне Духа.

Зло всегда, во всех произведениях властвует, а Свет его свергает с "трона". Всегда. Выходит, что Власть принадлежит Тьме, Тьма же и испытания душам совершает, и проверку на "вшивость" - они умеют управлять, в отличии от Света, который горазд захватывать, но не удерживать позиции и раздавать подарки)))

СВЕТ действительно закончит свое действие на тьму совсем скоро. Тьме придется развиваться самой и для нее, можно так сказать, наступит конец общения со светом душ Творцов на уровне рабства и подчинения, когда свет прогибался и служил тьме мира сего. тьма переродится в новой ипостаси. УЖЕ появляются существа, что умеют использовать различные виды энергии ни к чему конкретному не привязываясь. Но они же и раньше были. И только теперь до "других" доходит, что нужно делать на самом деле. Глобальный перелом. Полный упадок. Фатальный подъем. И люди это чувствуют. Иногда.

Тех, кто выбрал путь света, сейчас лишили сопричастности с мира ми тьмы, и наоборот. Миры уже разбегаются. И когда происходит встреча, кажется, что это странно, как этот человек залетел в то или иное место. Все разобраны по мастям. Каждый получает свое.
Сотни тысяч вариантов развития миров человеческих!

Каждый вправе выбрать то, что считает нужным. Хочешь умереть – умирай. Хочешь болеть – болей. Хочешь крови и страданий – получай. Хочешь жизни – получай ЖИЗНЬ и т.д.





Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика