воскресенье, 5 января 2014 г.

Знание. Защитное поле человека развитого.

Защитное поле человека развитого.


Поле отражения

— наиболее слабый вид силового поля (см. ниже), не требующий при применении использования силового каркаса. Характеризуется способностью полностью отсекать все виды излучения, испускаемые механизмами и приборами корабля, а также поглощать лучи сенсоров противника. Поддаётся идентификации только при использовании засечения «эффекта провала», то есть области, где вообще отсутствуют какие-либо излучения. Применяется для маскировки или сокрытия боевых характеристик.

Силовое поле

— энергетическая конструкция, используемая для создания непроницаемого замкнутого контура. Имеет два типа — пульсирующий и мерцающий. Наиболее распространён пульсирующий, так как требует меньшего расхода энергии. Непроницаемо для любых видов воздействия, кроме излучений малой интенсивности, используемых для связи и локации, и сосредоточенного огня многолучевых орудий. Внутри замкнутого контура создаёт зацикленное пространство, которое может синхронизироваться с подобным пространством. При этом не имеет значения, как двигались относительно друг друга в момент контакта полей. При контакте они начинают двигаться параллельно.

Силовой каркас

— интерферентная картина силовых линий, возникающая внутри кокона силового поля. Позволяет сохранять неизменной структуру всего находящегося внутри силового поля при движении со скоростью выше световой. Чрезвычайно чувствительна к резкому изменению энергетических потенциалов, вследствие которого испытывает мощное местное возмущение.






Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика