воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Планетарная работа. ч.1. Начало



Наша группа, когда создавала планеты как-то задалась вопросом, чтобы поместить в планету разум.
До этого все было синтетическим, т.е. на каждую планету помещался синтетический разум, но проблема была в том, что он действовал только соответственно указанной программе и постоянно посылал запросы действия своему владельцу.
Это надоело ввиду огромного количества таких запросов и просто не успевали все их вовремя обрабатывать, что привело к снижению жизнедеятельности на таких планетах.

Вопрос встал о попытке внедрения живого существа в схему планеты. Опыты не увенчались успехом. Существо не выдерживало напряжение и расщеплялось.
Тогда задались вопросом о создании искусственным путем такого существа. Было решено «родить» его вместе с новосозданной планетой. Опыты теперь продолжились на генетическом уровне. Необходимо было синхронизировать существо и планету, вложить верный посыл к действию – беспрограммный.
Наша команда состояла из… как бы сказать… существ другого порядка, материй, частично имевших форму. Мы находились в закрытых времменЫх лабораториях в толще материи. Как мы там появились и что привело к нашему там появлению – другая история.
Каждый из членов команды отличался неординарным мышлением и способностью создавать – каждый в своей отрасли.
Процесс мышления был разный, но направлен на достижение одной цели – создания материи планет, что позволит ей самостоятельно создавать планетарные отделы и саморегулироваться в соответствии с указаниями, а также позволяло бы нам узнать секрет взаимодействия «…»
В нашей группе были существа различных полов и нам не чужды были чувства.
У одной из нас была мечта – отдать свою жизнь во благо и во имя спасения.
Она то и приняла решение самостоятельно создать планету и слиться с нею (думаю, слиться, в ее планы не входило. Да и поканчивать с собой таким способом она не хотела. Просто увлеклась исследованием и провела опыты, которые обернулись ее слиянием).
Она слилась с планетой, но ей не хватило запаса энергии или произошел сбой в программе (не было даже активного прототипа) и в итоге слияние не завершилось на 100%, и она навеки осталась прикреплена к планете, т.е. стала ее неотъемлемой частью.
Она стала «Матерью планеты», отдав во имя науки свою жизнь.
Ее назвали «Земля» - базис, способный производить жизнь и создавать цепочки планет в иных измерениях.
Она дала нам огромный запас знаний и совершила прорыв во многих областях науки и техники, но се это было за счет ее личного запаса энергии – жизненной.
Параллельно она проводила опыты и показывала нам возможности слияний.
Но запас «Матери» не мог быть безграничным и сейчас он подходит к нулю. Это означает полный провал (не для науки - для нее, она погибнет как единое существо и не будет возможности ее отделить от планеты) подзарядить ее не представляется возможным – каждый из нас использует свой отличный от других тип энергии – он не комбинируется.
Вариант, который мы ей можем предложить – это пока есть еще такая возможность – выжать ее из планеты и воссоздать на первоначальном уровне (при этом она все будет видеть и чувствовать) – она отказалась, ведь это приведет к смерти планеты. Она уверена, что может дать планете новую форму и жизнь.

P.S. Сейчас я (Азгар) нахожусь на «Земле» в нескольких формах, что создает определенные сложности формирования мировоззрения и подготовки новой формулы действий. Во время моего отсутствия в нашей лаборатории завелся «вирус», который и пытается управлять нами. Из-за этого мы не можем попасть обратно и нормализовать процесс. Я не могу быть уверен, что мои сотрудники живы – мои ощущения говорят мне об этом, но я не имею возможности проверить. Я не знаю даже своей собственной роли – воспоминания стерлись при экстренном перемещении… однако что-то удается выудить со временем. Я – одна из частей себя. К сожалению.


История 1. Существование до.




Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика