воскресенье, 19 января 2014 г.

Знания. Высказывания. Свободная энергия.

Свободная энергия.


Свободная энергия всегда присутствует в каждой точке в неограниченном количестве – бери, сколько унесешь. Необходимо научиться впускать в себя эту энергию и ощущать себя частью Вселенной. Это не должно быть каким-то единовременным актом. Необходимо постоянно стремиться к ощущению энергетического единства с окружающим миром.

Накапливать энергию – все равно, что плавать в озере и держать за щеками воду про запас. Не набивайте свои закрома энергией, а позвольте ей просто свободно проходить через вас в виде двух замыкающихся друг на друга фонтанов. Вот и все, что требуется.

Не стремитесь сделаться сгустком энергии, а представьте себя каплей в океане. Признайте и ощутите, что вы едины с Вселенной, вы часть ее, и тогда вся энергия – в вашем распоряжении. Не концентрируйте энергию в себе, а слейтесь с энергией Вселенной. Расширьте свою энергетическую сферу и растворите ее в окружающем пространстве, не забывая при этом, что вы отдельная частица. Тогда, лишь пошевелив мизинцем внешнего намерения, вы за некоторый промежуток времени сделаете то, что силой внутреннего намерения сделать невозможно никогда. 
Вы, конечно, понимаете, что я говорю о достижении Вашей цели, а не о внутреннем намерении двинуть кого-нибудь по физиономии. Сиюминутные потребности можно удовлетворить действительно только силой внутреннего намерения.




Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика