вторник, 14 января 2014 г.

Рассказ 11. Лилит. Практическая.

Рассказ 11. 


Лилит. Практическая.

=> Знание. Лилит. Историческая часть.


Судьба Лилит причастна к судьбе каждого человека на земле, ибо она держит в своих руках эти самые нити мироздания, нити, идущие к сердцам людей. И если человек открывает свое сердце, и возвращает себе свою душу, очищает ее от грязи и ненужных фальшивых программ, познает свою истинную Природу, он обязательно притягивается к тому, кто держит эти нити, эти вожжи мироздания.

Лилит пришлось полностью проникнуть в процесс мироздания в размере одной планеты... она не рассчитала, что все оказалось слегка выше её сил. Всегда была непреклонной и сейчас - раз уже начала процесс внедрения, его нужно закончить, иначе рискуют погибнуть почти все. И чтобы этого не допустить, чтобы не допустить последней катастрофы времени - она слила свою душу со своим же творением... Это было прекрасно, завораживающее и дико страшно. так страшно не бывает просто - когда понимаешь ЧТО она делает... и это уже необратимый процесс. Сейчас никто не вспомнит её дивного лица и этой последней, чарующей прощальной улыбки и слова: "все будет хорошо, не переживайте..."

=> Знание. Лилит. Историческая часть.

Земля, какой знаю её я.

Имя ей Лилит. Многие полагают, что Лилит - искусительница, демон. Это не совсем так. Люди всегда стараются все непонятное объяснить и ограничить.

Таких же Земель около 6 осталось... это - базовая и самая молодая. Последняя в цепочке. Замыкающая и соединяющая круг. Бывший круг.

Человек сам по себе может обладать любыми силами и знаниями. Стоит только захотеть. 

Именно с его неразумной деятельностью связан распад. Они подписали Великий Контракт - спокойствие в обмен на способности. Они чувствовали себя ущемленными рядом с древним Злом и таким же древним Добром.
А Он думал, что сможет управлять этой силой... или не думал... кто ж его сейчас разберет?
Последние ведьмы закрывали порталы. Все стягивалось в водоворот, ставший тюрьмой для еще живых существ. Бездна.


Единственным выходом, хорошим для всех, было внедрить в Планету разум, что подчинит законы себе. Или захлопнуть эти миры, как неудавшийся эксперимент и воссоздать заново с разрывом времени.

Лилит... прекрасная Лилит, лучший сотрудник лаборатории, решила взять все на себя. Мы предупреждали о последствиях, и как мне тогда казалось, пришли к единому мнению - заменить Планету её же ресурсом, но она не хотела жертв...

Сама  решила стать тем ядром, что пронзает сущностью своей миры и вдохнет новый виток жизни.



Сейчас Лилит погибает вместе с Планетой, отдав ей всю себя. Есть вариант её от туда забрать в форме частичной синтетической души и создать ей новую форму, не разрушая Планету, перенастроив её на новый источник энергии.

Это возможно, но она слишком  любит людей... ну за что? Эти немощные, самодовольные, мелкие, крикливые и напыщенные твари решили возомнить себя повелителями вселенной...


А Лилит погибает. Еще и нас спасти хочет... глупенькая... это мы должны тебя спасать. Но я уважаю её решение, хоть и боль невыносимая, но она должна видеть в этом что-то большее и нами не достижимое.



Мы все дети её... Мать... Земля... Она нас оберегает и поддерживает. Она нам дает тепло и любовь. Она и сейчас продолжает нас кормить своей неиссякаемой энергией. Однако, не такая уж она и неиссякаема... 




Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика