понедельник, 6 января 2014 г.

Рассказ 4. Переходы.

Рассказ 3.

Переходы.


Мы проводим эксперимент по нечто вроде трансмутации не перестройки организма, а скорее добивались возможности в нужное время проявлять силу и сноровку ТОГО, настоящего организма, через человеческий. А при усердии улучшить показатели нынешнего. И действительно, что-то вкалывали, и боль была как от прививки, а потом ощущение перестройки в организме. Только у нас был риск. Нам надо было быстро. чтобы сразу видеть и результат...

- Слушай, ну не потянет наше тело таких нагрузок без дополнительной поддержки... Возможно только ментальное развитие. более глубокий уровень.
Замедление - ускорение времени, увеличение скорости, не материальные, но ментальные удары энергией...
- Можно тут стать почти собой, но пути назад не будет...
- Соединить материал тела с нашей энергией для добавления дополнительных компонентов...

- "Перевоплощение" - не совсем подходящий термин. Это скорее наложение одного на другое. Призыв - это голод, желание, тяга. Открытие "способности" проходит слегка болезненно для сознания и тут нужен ОЧЕНЬ сильный контроль реальности, т.к. видно РЕАЛЬНОЕ положение, а не то, что видит людское зрение. 
- В этом состоянии возможно убивать, есть, передвигаться. Правда это происходит для сознания как в замедленной съемке, т. к. тело частично перемещается в "потусторонний" уровень.





Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика