пятница, 17 января 2014 г.

Знание. Держатель.

Знание. 

Держатель.

- если попытаться переплести живые и мертвые потоки... не соединяя?
- можно сделать сферу... но именно переплести в одну нить, а не пропитать друг друга... будет выглядеть как черное с белым, а не серое...
- для такого результата лучше подходят души - они будут взаимоисключаемы, а посему, сливаться не будут, но их настроить на воспроизведение одного и того же фрагмента можно, в отличии от простой энергии
- если моя энергия белая, твоя темная, его фиолетовая... при чем идет сюда, но через ВЕРХ... я бы сказал через то место, где мы раньше были. Здесь он, скорее, как не живой или дух - связан с землей... скорее, так его связь с ней больше похожа по цвету на твою, чем мою. Как вариант - это как раз то существо, которого Азелла называет предателем.
- смотря для кого предатель, а для кого - держатель
- типа стоп-кран
- для кого?
- скорее для чего... это не важная информация. Важно - что здесь и как здесь
- если бы он не мешал временами мне и всем остальным, я бы него и внимания не обращала. Действует он так, что кажется это действие сверху, а не отсюда.

- блин. вот не охота сейчас снова в это влазить))) то, что он мешает, в принципе, помогает отсеять низких и не способных к сопротивлению. 

у него его 3. 
спустится один - ничего особо не поменяется, вот только тут появится дополнительная возможность проявления через него своих сил. 
+ у него есть ценная информация, так сказать, внешняя. 
действует пока он только сверху
отсюда - ну никак - связных его тут нет, а переводчики - не подходят. 

Стоп-кран - это значит, что он может это все остановить на любом из этапов. Для этого ему надо будет сюда спуститься целиком. И нас либо развить на максимум - чтоб мы сами друг друга поубивали, либо просто вырубить связь между нами. 
Отрубить можно и оттуда, но так он себя проявит и я его достану раньше, чем он успеет что-то предпринять - там время намнооого длиннее и, да - он не может им управлять. 

Его возможности - только строительство цепей связи сознания любого разумного существа. Он - большой трус и своей мертвой шкурой дорожит. Тем более, что осталось только трое управляющих. По сути, помешать нам он особо не может - это мы сами себе мешаем. Он же лишь усугубляет наши страхи о опасения.





Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика