понедельник, 6 января 2014 г.

Словарик

Словарик.


Вампир - темное существо, которое либо рождается от вампиров, либо его кусают. Пьет кровь, но старается не убивать без причины. У вампиров своя иерархия - низшие (упыри), средние (благородные), высшие (истинные) и владыка (глава всех вампиров, король).

Велиал (Велиар; Белиал, Белиел) - Один из вождей темных сил, сильный и могущественный король (в гримуаре «Черный ворон» – вице-король Адской империи), ближайший соратник Сатаны. Он был создан сразу после Люцифера и, по собственному утверждению пал первым среди достойнейших и мудрейших ангелов («Lemegeton»).

Гору -     человек, властвующий над многими, но... не надо мной конкретно, то есть человек, которого следует уважать и даже стараться выполнять его желания, но не в ущерб себе и своему роду.

Дампир - почти то же, что и вампир, только рождается от вампира и человека.

Домовые - это бывшие маги, лишенные своей силы и памяти в наказание за нарушение договора равновесия.

Инвани - предыдущее воплощение, молодая и сильно отличающаяся от меня сегодняшнего ипостась нынешнего.

Оборотень (англ. Werewolf, также встречается перевод «вервольф» или «волколак» — это человек, который после полного восхода полной луны превращается в свирепое животное, весьма напоминающее волка.

Маятники – оказывают влияние на людей и осуществляют свое управление с помощью энергоинформационного воздействия на трех уровнях: ментальном, эмоциональном и энергетическом. Используя нити важности, маятники выкачивают из людей свободную энергию.

Ингомана - всемогущая и неуничтожимая, боевая ипостась

Исирати - искусство познания истины.

Каббала - получение

Nosferatu - другое имя для вампира, с латыни "неживой".
Нэр-дакик - духовная сердцевина

Перезагрузка - это обновление, - выворачивание того, что внутри наружу. перераспределение энергии, глобальное, не подчиняющееся управлению, резкий и полный взгляд на мир, в общем - не особенно приятная процедура, особенно, когда инициирована извне без должной подготовки.

Сильфы - это видимые потоки воздуха, слитого с ноосферой (разумом планеты), это стражи одного из разделов стихий.

Эмпатия — понимание эмоционального состояния другого человека посредством сопереживания, проникновения в его субъективный мир.

Энергетические вампиры - питаются уже усвоенной чужой энергией, настраиваясь на  частоту излучения этой энергии на подсознательном уровне.

Хава - родительница женщин
















Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика