суббота, 11 января 2014 г.

Рассказ 10. Сумасшедший.

Рассказ 10.

Сумасшедший.

Быть тем, кого считают сумасшедшим, и при этом оставаться в здравом уме, настолько сложно, что сводит с ума.
Зачем тогда это делать?

Чтобы окончательно не забыть свое человеческое существо, чтобы не утонуть, не увязнуть в серой массе безликих, потерявших личность "людей" (тех, кто смею себя так называть, но давно уже не являются тем высокоморальным и открытым существом).

Выделяться из этой серой массы, - это единственное, что может спасти. Но таких невписывающихся, неоднозначно и не одномерно думающих называют "сумасшедшими". 

Люди просто боятся, что "эти" заставят их осознать свою пустоту, безликое отражение в зеркалах, нравственность, а вернее, полное ее отсутствие.

Проще их просто изолировать, игнорировать, презирать или попросту уничтожать. Смешные...

Вам не спастись... Если не мы, то что-нибудь другое заставит вас все это осознать, в ином случае, вас ожидает ни что иное, как гибель... А наши души будут жить вечно, в то время как ваши просто растворяться в небытие. И кто тогда сумасшедший. Тот, кто стремиться к воссоединению с вселенной, живет неделимой вечностью или тот, кто стремиться сохранить свое тело, такое хрупкое и в тоже время, столь обременяющее душу? 

Смешные... Застывшие мысли течь в потоке сознания в ритме с духовным стремлением к полету...

И перестаньте боятся... (смерти?)



Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика