понедельник, 2 июня 2014 г.

Знание. Записки. Люди "нуль"

Знание.

Записки. Люди "нуль"

Чувства и ощущения являются основой, но что если они молчат? Молчат при встрече с определенными людьми... такие люди "нуль" - они решают, как себя подать. Но если они не в состоянии принять одно из простых решений - общения не будет. Ибо нам для общения важны не столько слова, сколько эмоциональный их состав, подкрепленный легкими движениями глаз, бровей, мимикой в целом, кистей рук, позой ног и т.д. Тело тоже должно участвовать в разговоре. И участвует. Только не все это замечают...

Есть человек + есть человек - есть еще 0 как чувствовать людей со знаком 0? 0 может быть и плюсом, и минусом. Это его желание. Именно поэтому они предпочитают оставаться в тени. Из-за чего и страдают.

Люди плюсы отлично умеют отдавать энергию, и хорошо ее аккумулируют. 
Минусы - отлично перерабатывают энергию. Минусы быстрее могут научиться переключаться между разными типами энергий. 
Плюсы же в большинстве своем, используют только созданную ими энергию. Чужую используют крайне редко.

Самый большой запас энергии у "нулей", потом "плюсы" и по-минимуму - "минусы".

Самая быстротекущая энергия у "минусов", потом "нули" и "плюсы".
Людская энергетика расценивается по отдельной категории, назовем её "*" - "крестик". Они выступают переносчиками энергий "плюс", "минус" и "ноль". Сами использовать её могут, но в редких случаях. У них она работает по-другому. - гадалки могут быть людьми.
После долгого затишья в 4 с половиной месяца начали просыпаться с новыми силами существа. Перерождение прошло - теперь они стали умнее - поможет ли это им выжить в новом испытании - увидим. Пока результаты не утешительные.
Новый перезапуск - новые существа - старые экземпляры из человеческой субстанции не работают. Процесс запущен, но приведет ли он к требуемым результатам?
Гибриды появились давно, но отказываются (пока) полноценно функционировать. Гибриды со знаком "нуль". "Минус" и "плюс" могут быть у существ одной и той же расы - зависит от условий рождения и всплесков развития. Подкорректировать полярность можно, но при этом будет утерян значительный функционал.



Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика