среда, 23 июля 2014 г.

Знание. Должность.

Должность.




Сейчас идет перераспределение сил. Рандомное и, казалось бы, совершенно не поддающееся логике.... однако это тоже своеобразная схема движения. У нее есть свой путь и свои ответвления. Перераспределение направлено на полный обмен энергией и переход на следующую стадию. Какая она будет - сейчас сложно точно сказать. Мы влияем на это развитие сейчас сильнее, чем ранее. Поэтому ввели "должности" - ограниченная направленность одного существа исполнять сугубо свою роль с определенной формой доступа к "главному" потоку на основе его собственных ресурсов.
Должности "присваиваются" тем, кто успел "засветиться", т.е был обнаружен Системой и не был записан ранее Книгу Существования.
Тот, кому присвоена должность должен подчиняться общим приказам. Приказы поступают напрямую из потока. Многие считают, что это сам поток получил разум. Это не совсем так. К потоку присоединилась одна из лабораторий и через него пытается подогнать все под себя. Она уже изменила форму и направленность основного потока. Идет активный процесс создания нового типа существ, подчиняемых только не своей воле - оружие, которое будет искать своего хозяина всегда.
От должности можно отказаться, однако каждый такой отказ ставит метку на потоке существа, таким образом стараясь его ограничить.



Дальше рост должности есть?
Нет. Должность дается одна и разово. Потом либо дают новую должность, либо возвращают обратно



Отмена старых отказов от потока есть?
Нет, но сделать можно через расширение потока: наросты закрывают, а потом и стирают метки






Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика