среда, 18 июня 2014 г.

Знание. Послание жаждущим.

Послание жаждущим

 
Работай над собой и все получится! Все наладится, как только ты поменяешь свое восприятие происходящего.
Если ты собираешься чего-то добиться и кому-то что-то доказывать - работай над собой, решай проблемы. Если не получается - не зацикливайся - отвлекайся на другое - мозг сам тебе подскажет. что делать, только прислушайся к себе и ты все услышишь. Решение всегда есть. Даже если тебе кажется это не реальным. Оно есть. И ты найдешь его. Всегда и везде. Только расслабься и сконцентрируйся на нужном тебе.
 
Ты знаешь как и что нужно делать - просто сделай это. Никогда ни о чем не жалей - если оно уже произошло, значит так нужно было. Извлекай уроки из любых действий. Не важно чьих - твоих или нет. Учись всему и всегда. Плохо или хорошо - потом определи сама. Но сама. Учись не прибегать постоянно к чьей-то помощи. Учись самостоятельности. Ведь у тебя есть желание - воспользуйся им.
 
Ничего не бойся. ты все можешь и все получится. Что бы ни происходило - любое действие идет только на пользу, будь то урок или знак, будь то указание или запрет - все не с проста в этом мире. Смотри вперед, но не забывай через что ты прошла.
Знай себе цену, но не надевай корону заблаговременно - так ты рискуешь потерять все и всех.
Люби себя, люби других и всегда помни, что только любящий сможет понять чужое сердце.
Понять и подчинить - разные понятия. Так же как любовь и дружба.
Всегда радуйся - невпопад, скрыто или открыто - не важно... главное - просто радоваться! как дети мороженному или просто листикам на деревьях - одинаково.
 
Всегда помни кто ты и зачем ты здесь. Всегда помни, что рядом с тобой всегда есть те, кому ты дорога. Даже если они не рядом - они думают о тебе.
Всегда делай что-то новое для себя, будь то изучение нового языка или создание нового Крафта - делай это как тебе нравится, только делай.
Не забывай ценить близких своих и хотя бы раз в день говори, что любишь- это принесет тебе и другому радость.
Мир строится на маленьких радостях - делай их, и тебе не забудут)))



Хотите знать больше? Подпишитесь по email:

*Пожалуйста, нажмите на ссылку в своей почте для подтверждения подписки... и если сообщение не пришло вовремя, проверьте его в папке со спамом.*

Получайте новости от Enslaver-ED или Ошибки намерены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru статистика